Testa barra comando sterzo SKU# SKTE-0280807
17841353
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Lunghezza [mm] 74
Calibro conico [mm] 13,3
Passo codolo conico 1/8
Filetto esterno 2 [mm] M12x1.25
Filettatura interna 1 [mm] M12x1.25
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
VOLVO 3265974
VOLVO 3343234
VOLVO 3410364
VOLVO 3448334
VOLVO 3480012
VOLVO 34800128