Mozzo e fuso a snodo SKU# SKWH-0181314
18357990
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Cerchione, N° fori 4
Diametro esterno [mm] 116
Distanza fori fissaggio [mm] 98
Dimensioni filettatura M12x1,25
N° denti stelo d'entrata 22
Marca Numero OEM
FIAT 0046531160
FIAT 0051856892
FIAT 0071714458
FIAT 46531160
FIAT 50702365
FIAT 51782549
FIAT 51856892
FIAT 71714458
FIAT 7560915
FIAT 7608131
FIAT 7672265
FORD 1541797
FORD 1541807
FORD 1553671
FORD 1587548
FORD USA 9S511104AA
LANCIA 51782549
LANCIA 7608131
SCHAEFF 906060550111
Marca SKU#
SCHÄFERBARTHOLD 906060550111