Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKSS-0670317
8354576
Lato montaggio Assale anteriore
Diametro interno [mm] 85,0
Diametro esterno [mm] 117,0
N° per assale 1
Spessore 12,5
Marca Numero OEM
FORD 1023332
FORD 1051724
FORD 1078730
FORD 1103725
FORD 4094373
FORD 6735956
FORD USA 93BB3K099AB
FORD USA 97BG3K099AA
FORD USA 98BG3K099AA
FORD USA 98BG3K099AB
FORD USA 98BG3K099AC
FORD USA YC153K099AA
VOLVO 30616825
VOLVO 306168253