Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKSS-0670316
8352807
Lato montaggio Assale anteriore inferiore
Diametro interno [mm] 16,0
Diametro interno [mm] 45,4
Diametro esterno [mm] 144
N° per assale 1
Altezza 53
Altezza 29
Larghezza [mm] 146
Lunghezza [mm] 142
Marca Numero OEM
VOLVO 30645252
VOLVO 30647763
VOLVO 30683637
VOLVO 30714968
VOLVO 3546238
VOLVO 8625146
VOLVO 8625147
VOLVO 8625213
VOLVO 8625214
VOLVO 8625221
VOLVO 8625222
VOLVO 8634457
VOLVO 8646713
VOLVO 9159348
VOLVO 9159349
VOLVO 9173203
VOLVO 9444309
VOLVO 9461728
VOLVO 9474665
VOLVO 9474666
VOLVO 9474843
VOLVO 9474845
Marca SKU#
ÜRO Parts 30683637