Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKSS-0670168
8059805
Articolo complementare / Info integrativa 2 con cuscinetto antifrizione
N° pezzi occorrenti 2
Marca Numero OEM
FORD 1230960
FORD 1255747
FORD 1305330
FORD 1308718
FORD 1320605
FORD 1323599
FORD 1334230
FORD 1339553
FORD 1365854
FORD 1377471
FORD 1377612
FORD 1381605
FORD 1502144
FORD 1703202
FORD 1709488
FORD 1741612
FORD 1820233
FORD 1824950
FORD 1826506
FORD 2034127
FORD 2036136
FORD 2138252
FORD CV613K155B2B
FORD CV613K155B2A
FORD CV613K155BA
FORD BV613K155C2B
FORD 3M513K155BD
FORD 3M513K155BE
FORD 3M513K155CC
FORD 3M513K155DB
FORD 3M513K155DC
FORD 3M513K155FA
FORD 3M513K155FB
FORD 6M5Y3K155A
FORD BV613K155C2A
FORD BV613K155AA
FORD 8N613K155DA
FORD 8V413K155AB
FORD AV613K155AD
FORD AV613K155AE
FORD AV613K155C2A
MAZDA B39D34380
MAZDA B39D34380A
MAZDA BBM234380
MAZDA BBT934380
MAZDA BP4K34380B
MAZDA BP4K34380C
MAZDA BP4K34380D
MAZDA BP4K3438XA
MAZDA BP4K34380A
Marca SKU#
BENDIX 047059B
TRISCAN 122030841
EUROREPAR 1638385080
EUROREPAR 1638385080
FEBI BILSTEIN 30786
FEBI BILSTEIN 30786
NK 682514
MEYLE 7146410014
MEYLE 7146410014
CORTECO 80001565
CORTECO 80001565
BLUE PRINT ADM58087
QUINTON HAZELL EMR6124
OPTIMAL F86210
MOOG FDSB17006
MOOG FDSB17006
TRISCAN FL802460
FLENNOR FL5109J
FIRST LINE FSM5265
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4423003
TRW JSB130
TRW JSB130
SNR KB65213
MONROE L10926
TRISCAN MK282
JAPANPARTS RU348
KYB SM5589
FAI AutoParts SS7912
VAICO V250661
SKF VKDA35426
TRISCAN VKDA35426