Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKFB-1710108
24868106
Lato montaggio Assale anteriore
N° per assale 1
Produttore cuscinetti IMPERGOM
Marca Numero OEM
CITROËN 503224
CITROËN 503517
CITROËN 503539
CITROËN 503547
CITROËN ZF07582787
FIAT 04390179
FIAT 1318573080
FIAT 1342879080
FIAT 1355179080
FIAT 4390179
PEUGEOT 503224
PEUGEOT 503517
PEUGEOT 503539
PEUGEOT 503547
Marca SKU#
SACHS 110431
SACHS 110431
GABRIEL 35939
BOGE 366031
SKF VKD35016T