Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKSS-0671366
18351231
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Articolo complementare / Info integrativa 2 con cuscinetto a sfere
N° pezzi occorrenti 2
Unità quantitativa Serie / Kit
Numero pezzi [pz.] 2
Marca Numero OEM
RENAULT 7700760571
RENAULT 7700777654
RENAULT 7700797654
RENAULT 7700797666
RENAULT 7700824022
RENAULT 7704001660
VOLVO 34110700