Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKSS-0670706
16596732
Lato montaggio Assale anteriore inferiore
Articolo complementare / Info integrativa 2 senza cuscinetto a sfere
Diametro interno [mm] 16,0
Diametro esterno [mm] 144
N° pezzi occorrenti 1
Tipo supporto Cuscinetto gomma-metallo
Altezza 53
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
VOLVO 30645252
VOLVO 30647763
VOLVO 30683637
VOLVO 3546238
VOLVO 8646713
VOLVO 9173203
VOLVO 9461728
Marca SKU#
ÜRO Parts 30683637