Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKSS-0670420
15232007
Lato montaggio Assale anteriore
Articolo complementare / Info integrativa 2 con supporto/cuscinetto
N° per assale 1
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
MERCEDES-BENZ 4153220184
MERCEDES-BENZ 54325ED02A
MERCEDES-BENZ A4153220184
NISSAN 54320AX600
NISSAN 54320BC40A
NISSAN 54321AX600
NISSAN 54321BC40A
NISSAN 54325AX000
NISSAN 54325ED00A
RENAULT 7701208591
RENAULT 7701208823
RENAULT 8200183567
RENAULT 8200183568
RENAULT 8200200017
RENAULT 8200504291
RENAULT 8200504295
RENAULT 8200948647
Marca SKU#
BILSTEIN 12224357
BILSTEIN 12224357
FEBI BILSTEIN 27455
FEBI BILSTEIN 27455
SNR KB65526