Montanti ammortizzatori e supporti SKU# SKFB-1710046
13656880
Larghezza [mm] 44
Diametro interno [mm] 35
Diametro esterno [mm] 107
Materiale Plastica
Tipo di supporto Cuscinetto a sfere obliquo
Lato montaggio Assale anteriore Sx
Lato montaggio Assale anteriore Dx
Marca Numero OEM
FORD 1223835
FORD 1250820
FORD 1255350
FORD 1508111
FORD 1674672
FORD 1695818
FORD 1783331
FORD 1787358
FORD 1820399
FORD 1907038
FORD 2084212
FORD MOTOR COMPANY 3M515E211ND
FORD MOTOR COMPANY 3M513K099AC
FORD MOTOR COMPANY 3M513K099AD
FORD MOTOR COMPANY 9M513K099AA
FORD MOTOR COMPANY 9M513K099AB
FORD MOTOR COMPANY DV613K099AB
FORD MOTOR COMPANY DV613K099AC
FORD MOTOR COMPANY DV613K099AD
FORD MOTOR COMPANY DV613K099AE
FORD MOTOR COMPANY DV613K099AF
FORD MOTOR COMPANY DV6Z18198B
FORD MOTOR COMPANY DV6Z18198C
FORD MOTOR COMPANY DV6Z18198D
FORD USA CV6Z18198A
FORD USA DV6Z18198A
FORD USA DV6Z18198B
FORD USA DV6Z18198C
FORD USA DV6Z18198D
MAZDA BBM23438X
MAZDA BP4K3438XA
MAZDA BP4K3438XB
POLESTAR 32294048
VOLVO 30666530
VOLVO 31262470
VOLVO 31681448
VOLVO 32221148
VOLVO 30639948
Marca SKU#
BBR Automotive 0011031366
MAGNETI MARELLI 030607010307
BENDIX 043703B
Metalcaucho 05285
Metalcaucho 05286
ETS 06SM208
CAUTEX 081076
CAUTEX 081240
KRAFTVOLL GERMANY 10011249
KRAFTVOLL GERMANY 10011250
ASAM AUTOMOTIVE 101479
FARE SA 10207
FARE-MX 10207
FARE-CO 10207
FARE-RCH 10207
IOTO 1080132004
AUTOMEGA 110016610
RIDEX 1180S0168
RIDEX 1180S0168
RIDEX 1180S0170
RIDEX 1180S0170
RIDEX 1180S0345
STELLOX 1217549SX
STELLOX 1237077SX
STELLOX 1271050SX
MTR 12130196
MTR 12176155
OSSCA 12849
OSSCA 12849
MOBILAND 137100191
FREY 150501001
DACO Germany 151005
FORMPART 15145010S
RIDEX 1626F0046
EUROREPAR 1638385080
EUROREPAR 1638385080
AIPA 17AM0025
MASTER-SPORT GERMANY 180055890
HUTCHINSON 200061
UCEL 20456
KAMOKA 209125
KLAXCAR FRANCE 21621z
WALKER 23077
FONOS 23077
AKRON-MALÒ 23092
AKRON-MALÒ 23092
PROFIT 23140506
SASIC 2650475
DYS 2925721
TOPRAN 302793
TOPRAN 304043
FEBI BILSTEIN 30841
FEBI BILSTEIN 30841
MEC-DIESEL 309670
MEC-DIESEL 309670
ÜRO Parts 31262470
ORIGINAL IMPERIUM 32663
LEMFÖRDER 3407701
LEMFÖRDER 3407701
MAPCO 34614
ORIGINAL IMPERIUM 35675
MAPCO 36612
MAPCO 36614
MI.R.A. 373649A
VEMA 370072
ORIGINAL IMPERIUM 37042
UNIGOM 392400C
UNIGOM 392430C
SPIDAN CHASSIS PARTS 410333
RED-LINE 43MZ071
RED-LINE 43MZ071
VEMA 44037
HART 443333
3RG 45318
3RG 45326
ASMETAL 45FR1706
TALOSA 4910840
CORTECO 49358129
CORTECO 49358129
SWAG 50930841
GSP 511700S
GSP 511700S
GSP 514110
GSP 514110
GSP-BR 514110
BIRTH 52558
Frankberg 5481FB0052302
VITAL SUSPENSIONS 600480
PRT 6105585
Henkel Parts 6111754R
TALOSA 6309491
BIRTH 6442
METZGER AUTOTEILE 6490065
METZGER AUTOTEILE 6490083
WXQP 661621
NK 662501
SIAAM 70057K
JPN 70A3036JPN
Oyodo 70A3036OYO
Schaeffler FAG 713008820
MEYLE 7146410011
MEYLE 7146410011
MAXGEAR 722200
Professional Parts 72436530
DYS 7312574
DYS 7324596
TRICLO 787307
SACHS 801041
SACHS 801041
SIDEM 803409KIT
SIDEM 803410
RUVILLE 825219S
OCAP 8400145
TRISCAN 850010926
KAWE 850010926
KAWE 850010930
RUVILLE 865216
MOTRIO 8660001447
BOGE 88790L
HELLA 8LE366051681
HELLA 8LE366051681
GOLD 92600861120219
GOLD 926008636800850
Wti Automotive A301285
Magnum Technology A7G024MT
Magnum Technology A7G041MT
NTY ADMZ036
APEC AKM1013
alp ALP002649
QHUK AMBFBBM2FQ
AMD AMDSB2384
Aslyx AS105286
Aslyx AS202650
A.Z. Meisterteile AZMT420601707
HART B40131
PROCODIS FRANCE BAB5207
BAPMIC BF0320300054
JIKIU BM25006
SATO tech BS21004
DELPHI BSJ10106
DELPHI BSJ10106
BORG & BECK BSM5264
BORG & BECK BSM5266
CORAM CA027
COMLINE CTSM9045
DENCKERMANN D600061
EBI EBS1015
QUINTON HAZELL EMA4949
4X4 ESTANFI ESTSMA0001
STORM QUALITY PARTS F10207
STORM QUALITY PARTS F10208
OPTIMAL F86268
OPTIMAL F87159
MOOG FDSB16954
MOOG FDSB16954
KAUTEK FDSM019
FAI AutoParts FPSM0505
FIRST LINE FSM5264
FAST FT01297
FAST FT12404
AUTLOG FT2423
G.U.D. GBM001026
GoCore GCA1800180
GH GH352539C01
GH GH362549
ZEKKERT GM2271
ZEKKERT GM8009
EQUAL QUALITY GOM412650
JAPANPARTS GSM0001
MDR GSP511700S
MDR GSP514110
IBERIS IB113003
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4423003
PEMEBLA JAPSM0001
PEMEBLA JAPSMQ0001
KRONER K353207
SNR KB65213
SNR KB67009
DÜRER KBA417
MGA KM1234
HUTCHINSON KS176
Technika KSU6324
MOTAQUIP LVSM1024
MOTAQUIP LVSM1040
LTM M08008
SNR M25211
NPS M489A03
ASHUKI by Palidium M99201
LYNXAUTO MA1299LR
LYNXAUTO MA5063LR
JAPOCAT MEM3M04C
MEHA AUTOMOTIVE MH90100S
MONROE MK282
MONROE-AU MK282
MDR MST7001
FEBEST MZBMZ3
SCHNIEDER AUTOTECH MZS3501474
NAPA NKM1013
PLYOM P081076
PLYOM P081240
MRLUN PMA039
PATRON PSE4417
PROFLEX AUTOMOTIVE PX30151
QUINTON HAZELL QAM159
QUATTRO FRENI QF52D00006
MAHLE QREM380
MAHLE QREM380
MAHLE QREM380
MAHLE QREM380
RAPRO R53139OK
RAPRO R53247AK
RRT RMZ180003
RECOFICIAL RO511700S
SRLine S020175
TRIALLI SA1052
ASUKI SAB31004
MASUMA SAM4103
ATECSO SAM00105
TORQUE SB1127
Stark SKFB1710046
Stark SKSS0670346
GOOM SM0005
GOOM SM0385
JAPANPARTS SM0001
KYB SM1013
BGA SM2305
BGA SM2316
ASHIKA SMA0001
FENOX SMB24042
TASHIKO SMBT3039
FI.BA SMF3105
JAPKO SMJ0001
ABTEX SMK1010
OPEN PARTS SMK301000
JAPANPARTS SMQ0001
A.S.P. QualityTested SMQ0001
A.S.P. QualityTested SMQ0001
FAI AutoParts SS7515
FAI AutoParts SS7668
KAVO PARTS SSM10027
GUTTMANN STM8955
STOKÈS STVOLFRTM
TOOR SU00060
GATES SUS1283
STC T405285
STC T405286
TATSUMI TAG5007
TECDRIVE TCOU0022
TEDGUM TED27954
Uniqa Parts UNQ01303975
VAICO V250857
VAICO V251068
VEMA VE52558
SKF VKD35035
Albro VL31377860
TEKNOSA VO2816
MOOG VVSB9882
MOOG VVSB9882
WILMINK GROUP WG1755377
YTT Y40696
YTT Y9601
ZentParts Z12129
ZentParts Z12247