Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0132885
8361022
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Lunghezza 2 [mm] 541
Lunghezza 1 [mm] 373
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Diametro 51
Diametro stelo pistone [mm] 22
N° per assale 1
Marca Numero OEM
TOYOTA 4851042160
TOYOTA 4851042180
TOYOTA 4851042190
TOYOTA 4851080284
TOYOTA 4851080285
TOYOTA 4851080287
TOYOTA 4851080488
TOYOTA 4851080645
TOYOTA 4851080646
TOYOTA 4852042160
TOYOTA 4852042180
TOYOTA 4852042190
TOYOTA 4852080071
TOYOTA 4852080072
TOYOTA 4852080074
TOYOTA 4852080348
Marca SKU#
BENDIX 061223GLB
BENDIX 061223GRB
MEYLE 30266230014
MEYLE 30266230014
MEYLE 30266230015
MEYLE 30266230015
MEYLE 30266230014
MEYLE 30266230014
AL-KO 304434
AL-KO 304435
SACHS 313884
SACHS 313884
KYB 339031
KYB 339032
AL-KO 3443DG
AL-KO 3443IG
BOGE 36F96A
MONROE G8117
MONROE G8118