Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0132820
8345048
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
lunghezza max. [mm] 525
Lunghezza [mm] 373
Marca Numero OEM
FIAT 50700693
FIAT 50700695
FIAT 50703732
FIAT 50705406
FIAT 50705420
FIAT 50707280
FIAT 50707281
FIAT 50708205
FIAT 50708250
FIAT 50708894
FIAT 50709525
FIAT 50709848
FIAT 50709851
FIAT 50711243
FIAT 50711244
FIAT GP30124
FIAT GP32394
Marca SKU#
BENDIX 060991GB
MONROE 16455
QUINTON HAZELL 178884
QUINTON HAZELL 178898
METZGER AUTOTEILE 2340393
SACHS 290861
SACHS 290861
AL-KO 301133
AL-KO 3113G
AL-KO 3113P
BOGE 32H71A
KYB 334869
KYB 339730
KYB 343397
AL-KO 810069
KONI 87411449SPORT
KONI 87411456SPORT
MGA AM5150
DELPHI DG9592
DELPHI DG9592
MONROE E7002
BILSTEIN VNEB310
BILSTEIN VNEB310