Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0132710
8281555
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema Monotubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore telescopico
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
lunghezza max. [mm] 555
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 335
Marca Numero OEM
SAAB 4243317
SAAB 4247110
SAAB 4398244
SAAB 4543013
SAAB 4643013
SAAB 4646485
SAAB 4646543
SAAB 4901062
SAAB 4901070
SAAB 4906475
SAAB 4906517
SAAB 5024385
SAAB 5056668
Marca SKU#
BENDIX 061539GB
AL-KO 102843
QUINTON HAZELL 179725
BILSTEIN 19193359
BILSTEIN 19193359
KONI 261087
BOGE 27D52A
KYB 343270
SACHS 553678
SACHS 553678
NK 63411077
MEYLE 8267250003
MEYLE 8267250003
MGA AM5338
DELPHI DG8011
DELPHI DG8011
MONROE E1126