Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0132703
8280070
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Diametro 50
lunghezza max. [mm] 530
Diametro stelo pistone [mm] 22
N° per assale 1
Articolo complementare / Info integrativa con accessori
Lunghezza [mm] 348
Marca Numero OEM
OPEL 344099
OPEL 93183826
OPEL 344155
OPEL 93195975
OPEL 344160
OPEL 93195915
OPEL 344263
OPEL 93185142
OPEL 344278
OPEL 93196855
OPEL 344351
OPEL 93195981
OPEL 344353
OPEL 93183850
OPEL 344357
OPEL 93195965
OPEL 344380
OPEL 93195917
OPEL 344384
OPEL 93179693
OPEL 344398
OPEL 93195976
OPEL 344429
OPEL 93179680
OPEL 344667
OPEL 93195982
OPEL 344669
OPEL 93195974
OPEL 344671
OPEL 93185157
OPEL 344673
OPEL 93183851
OPEL 344675
OPEL 93179687
OPEL 344677
OPEL 93195912
OPEL 344681
OPEL 93195925
OPEL 344684
OPEL 93195747
OPEL 344710
OPEL 93179685
OPEL 93179397
OPEL 93195972
OPEL 93179398
OPEL 93179660
OPEL 93179661
OPEL 93195971
OPEL 93179679
OPEL 93179684
Marca SKU#
BENDIX 060900GLB
BILSTEIN 22141590
BILSTEIN 22141590
METZGER AUTOTEILE 2340191
SACHS 280855
SACHS 280855
BOGE 32Q72A
KYB 339702
KYB 344099
KYB 344356
AL-KO 3849G
MEYLE 6266230015
MEYLE 6266230015
NK 653632561
KONI 87411489RSPORT
QUINTON HAZELL 878010
MGA AM5635
MONROE E7046L
DELPHI V26580613
DELPHI V26580613