Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0132311
8039194
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
lunghezza max. [mm] 487
Lunghezza [mm] 351
Marca Numero OEM
FIAT 3918879
FIAT 3918885
FIAT 3918979
FIAT 4242429
FIAT 4242511
FIAT 4331707
FIAT 4335998
FIAT 4372613
FIAT 4383008
FIAT 4389810
FIAT 4389824
FIAT 4408213
FIAT 4408227
FIAT 4434916
FIAT 71712507
FIAT 8123010563