Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01341200
27202565
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Cartuccia ammortizzatore a molla
Lunghezza 2 [mm] 401
Lunghezza 1 [mm] 598
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio morsetto sotto
Diametro 38
Diametro stelo pistone [mm] 20
N° per assale 2
Marca Numero OEM
TOYOTA 4851012130
TOYOTA 4851012161
TOYOTA 4851012200
TOYOTA 4851012230
TOYOTA 4852012010
TOYOTA 4852012080
Marca SKU#
SACHS 110086
SACHS 110086
SACHS 110086
SACHS 110086
BOGE 272255
BOGE 272255
KYB 363023
KYB 365015
AL-KO 405700
NK 61458570
KYB 663032
KYB 663039
KYB 665022
KONI 861991SPORT
MGA AM5668H
DELPHI D2253980
DELPHI D2253980
DELPHI DG3981
DELPHI DG3981
TRW JGC121S
TRW JGC121S
MONROE MG885
MONROE MG982
MONROE MR850