Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01338163
26905673
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Marca Numero OEM
VOLVO 30816593
VOLVO 30816594
VOLVO 308165943
VOLVO 30817502
VOLVO 30818036
VOLVO 30818037
VOLVO 30852025
VOLVO 30852026
VOLVO 30852027
VOLVO 30852028
VOLVO 30854893
VOLVO 30854894
VOLVO 30884262
VOLVO 30884263
VOLVO 30890027
VOLVO 30890028
VOLVO 816593
VOLVO 816594