Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01336579
23879261
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore Pressione olio
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore telescopico
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
lunghezza max. [mm] 432
Lunghezza [mm] 279
Marca Numero OEM
IVECO 500367642
IVECO 500369632
IVECO 504043717
IVECO 504043883
IVECO 504088408
IVECO 504088409
IVECO 5801345775