Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01336504
23879111
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore telescopico
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
lunghezza max. [mm] 546
Lunghezza [mm] 348
Marca Numero OEM
ISUZU 8973685990
ISUZU 8979408444
ISUZU 8979466650
ISUZU 8980560320
ISUZU 8981522270
ISUZU 98056032