Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01336425
23878953
Lato montaggio Assale anteriore
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore telescopico
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
lunghezza max. [mm] 448
Lunghezza [mm] 286
Marca Numero OEM
VOLVO 30760055
VOLVO 30760056
VOLVO 30760057
VOLVO 8634098
VOLVO 8634104
VOLVO 8634814
VOLVO 8646140
VOLVO 8671712
VOLVO 8671713
VOLVO 8671722