Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01335384
21056084
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Piastra inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
lunghezza max. [mm] 695,5
Lunghezza [mm] 503
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
CITROËN 5202J3
CITROËN 5202J0
CITROËN 5208G8
FIAT 1307633080
FIAT 1312312080
FIAT 1317924080
FIAT 1317926080
FIAT 1334894080
FIAT 1351012080
PEUGEOT 5202J0
PEUGEOT 5202JO
PEUGEOT 5208G8
Marca SKU#
KAMOKA 20635073
SACHS 280975
SACHS 280975
BOGE 32H06A
MAGNETI MARELLI 351811070000
RED-LINE 39CI021
RED-LINE 39CI021
STELLOX 41140144SX
KYB 635806
GOLD 9270001
OPTIMAL A3058H
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300864
JAPKO MJ00135
JAPANPARTS MM00135
BREMSI SA0101
MONROE V4501