Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01334884
19855585
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo ammortizzatore Pressione olio
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore telescopico
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
lunghezza max. [mm] 344
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 204
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 46437781
FIAT 46412035
FIAT 46420463
FIAT 46437781
FIAT 46517320
FIAT 46786488
FIAT 46819367
FIAT 46819368
FIAT 7705508