Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-01333917
15773421
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore telescopico
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello superiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
Diametro 49
lunghezza max. [mm] 414
Diametro stelo pistone [mm] 14
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 322
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
NISSAN 106946
NISSAN 5611100Q0A
NISSAN 5611100QAA
NISSAN 8200024946
OPEL 4500240
OPEL 4500686
OPEL 9110986
OPEL 9160540
OPEL 9160986
RENAULT 7700310737
RENAULT 8200024946
RENAULT 8200715101