Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0133487
15186280
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore con reggimolla
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
Diametro 45
lunghezza max. [mm] 496
Diametro stelo pistone [mm] 12
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 368
Dimensioni filettatura M12x1.5
Marca Numero OEM
LEXUS 4851029845
LEXUS 4851053020
LEXUS 4851053040
LEXUS 4851053041
LEXUS 4851053070
LEXUS 4851053071
LEXUS 4851053080
LEXUS 4851053090
LEXUS 4851059325
LEXUS 4851059485
LEXUS 4851059505
LEXUS 4851059535
LEXUS 4851080005
LEXUS 4851080098
LEXUS 4851080143
LEXUS 4851080145
LEXUS 4853053040
LEXUS 4853053041
LEXUS 4853059535
LEXUS 4853080163
Marca SKU#
BOGE 27J47A
SACHS 312926
SACHS 312926
KYB 341359
KONI 80411264SPORT
KONI 80501115
QUINTON HAZELL 879125
QUINTON HAZELL 879126
LUCAS L171006
LUCAS L171006