Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0133363
14759354
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Diametro 45
lunghezza max. [mm] 480
Diametro stelo pistone [mm] 20
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 328
Dimensioni filettatura M14x1,5
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
TOYOTA 4851010210
TOYOTA 4851010211
TOYOTA 4851010220
TOYOTA 4851010221
TOYOTA 4851010230
TOYOTA 4851010231
TOYOTA 4851010240
TOYOTA 4851010241
TOYOTA 4851010260
TOYOTA 4851010261
TOYOTA 4851016290
TOYOTA 4851016310
TOYOTA 4851016360
TOYOTA 4851018010
TOYOTA 4851019696
TOYOTA 4851016321
TOYOTA 4851016370
TOYOTA 4851019646
TOYOTA 4851019655
TOYOTA 4851019656
TOYOTA 4851019686
TOYOTA 4852010190
TOYOTA 4852010191
TOYOTA 4852010200
TOYOTA 4852010201
TOYOTA 4852010210
TOYOTA 4852010211
TOYOTA 4852010220
TOYOTA 4852010221
TOYOTA 4852010240
TOYOTA 4852010241
TOYOTA 4852016070
TOYOTA 4852016090
TOYOTA 4852016140
TOYOTA 4852018010
TOYOTA 4852019376
TOYOTA 4852016101
TOYOTA 4852016150
TOYOTA 4852019336
TOYOTA 4852019346
TOYOTA 4852019366
Marca SKU#
BENDIX 061342GRB
QUINTON HAZELL 178271
SACHS 230211
SACHS 230211
METZGER AUTOTEILE 2340201
BOGE 30P40A
SACHS 317153
SACHS 317153
BOGE 32E46A
KYB 333067
MONROE G16251
DELPHI KG4112
DELPHI KG4112
BILSTEIN VNE4823
BILSTEIN VNE4823