Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0133362
14759350
Lato montaggio Assale posteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore con reggimolla
Ammortizzatore, tipo fissaggio Occhiello inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Diametro 45
lunghezza max. [mm] 564
Diametro stelo pistone [mm] 12
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 406
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
TOYOTA 4853053010
TOYOTA 4853053020
TOYOTA 4853053030
TOYOTA 4853053031
TOYOTA 4853053040
TOYOTA 4853053041
TOYOTA 4853059355
TOYOTA 4853059375
TOYOTA 4853059535
TOYOTA 4853059545
TOYOTA 4853080020
TOYOTA 4853080156
TOYOTA 4853080159
TOYOTA 4853080163
TOYOTA 4853080210
Marca SKU#
BOGE 27J48A
SACHS 312927
SACHS 312927
KONI 80411265SPORT
KONI 80501116
QUINTON HAZELL 879125
LUCAS L171008
LUCAS L171008