Ammortizzatori e supporti ammortizzazione SKU# SKSA-0133188
12755758
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo ammortizzatore A pressione del gas
Ammortizzatore, sistema A doppio tubo
Ammortizzatore, tipo Ammortizzatore tipo McPherson
Ammortizzatore, tipo fissaggio Collare inferiore
Ammortizzatore, tipo fissaggio Spina superiore
Diametro 51
lunghezza max. [mm] 545
Diametro stelo pistone [mm] 22
N° per assale 1
Lunghezza [mm] 364
Dimensioni filettatura M12x1,25
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
FIAT 0046749452
FIAT 0046749454
FIAT 46749446
FIAT 46749448
FIAT 46749452
FIAT 46749454
FIAT 46755678
FIAT 50701479
FIAT 50701481
FIAT 50701554
FIAT 50701557
FIAT 50701558
Marca SKU#
BENDIX 060714GB
QUINTON HAZELL 178735
SACHS 280375
SACHS 280375
AL-KO 3073P
BOGE 32G05A
KYB 334865
KONI 87501076
MGA AM5109
DELPHI DG9109
DELPHI DG9109
MONROE E4945