Spazzole tergicristallo SKU# SKWIB-09440711
16364757
Unità quantitativa Serie / Kit
Lato montaggio anteriore
Lato montaggio posteriore
Quantità 3
Quantità 3
Tipo spazzola tergi Spazzole flat blade
Lunghezza 1 [mm] 650
Lunghezza 2 [mm] 450
Lunghezza [mm] 350
Lunghezza [pollici] 14
Lunghezza 1 [pollici] 26
Lunghezza 2 [pollici] 18
Marca Numero OEM
BMW 2147361
BMW 2147365
BMW 2163749
BMW 2163750
BMW 61612147361
BMW 61612147365
BMW 61612163749
BMW 61612163750
BMW 61612458006
BMW 61612458014
BMW 61612458015
BMW 61612458016
BMW (BRILLIANCE) 2163749
BMW (BRILLIANCE) 61612163749
BMW (BRILLIANCE) 61612458015
ROLLS-ROYCE 2147361
ROLLS-ROYCE 2147365
ROLLS-ROYCE 61612147361
ROLLS-ROYCE 61612147365
ROLLS-ROYCE 61612458006
ROLLS-ROYCE 61612458014
VOLVO 30663894