Spazzole tergicristallo SKU# SKWIB-09440709
16364753
Unità quantitativa Serie / Kit
Lato montaggio anteriore
Lato montaggio posteriore
Quantità 3
Quantità 3
Tipo fissaggio Top Lock
Tipo spazzola tergi Spazzole flat blade
Lunghezza 1 [mm] 650
Lunghezza 2 [mm] 340
Lunghezza [mm] 250
Lunghezza [pollici] 10
Lunghezza 1 [pollici] 26
Lunghezza 2 [pollici] 13
Marca Numero OEM
CHEVROLET 42521816
CHEVROLET 42521817
CHEVROLET 94531969
CHEVROLET 95423458
CHEVROLET 95423459
CHEVROLET 95915127
FIAT 52026767
FIAT 52026769
FIAT 52029237
HYUNDAI 983501J000
HYUNDAI 983501P000
HYUNDAI 98350C8000
HYUNDAI 983601J000
HYUNDAI 983601P000
HYUNDAI 983601S000
KIA 983501P000
KIA 983601P000
LAND ROVER LR038795
NISSAN 288904MA0A
NISSAN 288904MA1A
OPEL 1272092
OPEL 95514049
OPEL 95915137
VAUXHALL 95915137