Spazzole tergicristallo SKU# SKWIB-0940219
12755892
Unità quantitativa Serie / Kit
Lato montaggio anteriore
Quantità 2
Quantità 2
Tipo spazzola tergi Spazzole flat blade
Lunghezza 1 [mm] 725
Lunghezza 2 [mm] 625
Styling con spoiler
Numero di adattatori 8
Lunghezza 1 [pollici] 29
Lunghezza 2 [pollici] 25
Universale Sì
Marca Numero OEM
CITROËN 1607218880
CITROËN 1609967280
FORD 1689431
FORD 1689433
FORD 1698010
FORD 1698018
FORD 1730302
FORD 1786573
FORD 1786576
FORD 1793803
FORD 2120685
FORD AM5JS17528AA
OPEL 95508195
VAUXHALL 95508195
Marca SKU#
SWF 119444
DENSO DF071
VALEO VF476
VALEO VF476
VALEO VM476
VALEO VM476