Motore tergicristallo SKU# SKWM-0290067
12743600
Lato montaggio anteriore
Tensione [V] 12
Veicolo con guida a Sx/Dx per veicolo con guida a Sx
N° raccordi 5
Tipo funzionamento elettrico
N° fori filettati 3
Filettatura di raccordo M6x1
Marca Numero OEM
OPEL 09117536
OPEL 09117722
OPEL 1273027
OPEL 23000826
OPEL 9117536
OPEL 9117722
Marca SKU#
BOSCH 0390241512
BOSCH 0390241512
TOPRAN 205906
METZGER AUTOTEILE 2190528
FEBI BILSTEIN 33766
FEBI BILSTEIN 33766
SWAG 40933766
MAGNETI MARELLI 64053003
CASCO CWM10103
VEMO V40070006