Ventole radiatore raffreddamento SKU# SKRF-0300020
7941207
Potenza nominale [W] 400
Diametro 490
N° palette ventola 6
Equipaggiamento veicolo per veicoli con climatizzatore
Tensione nominale [V] 12
Tipo funzionamento elettrico
Marca Numero OEM
BMW 17117590699
BMW 17425A3F103
BMW 17425A3F104
BMW 17427523258
BMW 17427523259
BMW 17427563259
BMW (BRILLIANCE) 17117590699
BMW (BRILLIANCE) 17427523259
BMW (BRILLIANCE) 7523259
BMW (BRILLIANCE) 7590699
Marca SKU#
FRIGAIR 05022015
VAN WEZEL 0657746
MEYLE 3142360010
MEYLE 3142360010
HELLA 351043251
HELLA 351043251
NRF 47209
NISSENS 85634
NISSENS 85634
AVA Clever Choice BW7515
VEMO V20010012