Radiatore raffreddamento motore SKU# SKRD-0120458
8235694
Materiale alette di raffreddamento Alluminio
Diametro di scarico [mm] 38
Diametro di ingresso [mm] 38
Profondità della rete [mm] 32
Larghezza della rete [mm] 622
Lunghezza della rete [mm] 427
Marca Numero OEM
OPEL 1302083
OPEL 1302084
OPEL 1302111
OPEL 6302030
OPEL 91157106
OPEL 91157107
OPEL 97143773
OPEL 97143774
OPEL 97201507
OPEL 97201508
OPEL 97222910
OPEL 97222911