Bobina di accensione SKU# SKCO-0070165
7790173
Numero di contatti a spina 2
Bobina accensione Bobina di accensione cavità candela
Bobina accensione Tipo di raccordo SAE
N° entrate/uscite 1
Tensione d'esercizio [V] 12
Marca Numero OEM
VOLVO 1275971
VOLVO 1275971B
VOLVO 35313006
VOLVO 3531300
VOLVO 88921354
VOLVO 91356899
VOLVO 91467761
VOLVO 9135689
VOLVO 9146776
Marca SKU#
INTERMOTOR 12473
INTERMOTOR 12473
ASTEMO 133851
ASTEMO 133851
ASTEMO 133851
EFI AUTOMOTIVE 155133
BECK/ARNLEY 1788420
MEYLE 5148850003
MEYLE 5148850003
AIRTEX 5C1322
VEMO 95700008