Misuratore massa aria SKU# SKAS-0150227
8198475
N° raccordi 4
Estensione riparazione consigliata Filtro aria
Estensione riparazione consigliata Filtro aria
Tipo alloggiamento con alloggiamento
Diametro di scarico [mm] 80
Diametro di ingresso [mm] 80
Lunghezza cavo [mm] 170
Marca Numero OEM
VOLVO 30677251
VOLVO 30677999
VOLVO 31312734
VOLVO 31331525
VOLVO 31459402
VOLVO 31459405
Marca SKU#
BOSCH 0281002730
BOSCH 0281002730
METZGER AUTOTEILE 0890216
FACET 101384
VEMO V95720048