Sonda lambda SKU# SKLS-0141136
18954142
Dimensioni filettatura M18x1,5
Sonda lambda riscaldato
Lunghezza cavo [mm] 440
N° condotti 4
N° raccordi 4
Forma alloggiamento spina rettangolare
Tipo di isolamento cavo con isolamento intreccio fibre rivestito di silicone
Marca Numero OEM
GENERAL MOTORS 96415640
GENERAL MOTORS 96419320
GENERAL MOTORS 96437060
GENERAL MOTORS 96474517
GENERAL MOTORS 96951720
OPEL 096951720
OPEL 96951720
SUZUKI 1821386Z10