Sensori posizione albero a gomiti e albero a camme SKU# SKCPS-0360300
17357637
Articolo complementare / Info integrativa con guarnizione
Articolo complementare / Info integrativa 2 senza cavo
Numero di contatti a spina 2
Lunghezza sensore di misura [mm] 38,3
Colore del connettore nero
Forma alloggiamento spina ovale
Forma alloggiamento spina piegato
Tensione nominale [V] 12
Resistenza [ohm] 900
Marca Numero OEM
CITROËN 1131J7
FIAT 504052598
FIAT 504100060
FIAT 504100063
FIAT 504107365
FIAT 504129943
IVECO 0000504129943
IVECO 504129943
PEUGEOT 1131J7