Sensori posizione albero a gomiti e albero a camme SKU# SKCPS-0360242
14352927
Articolo complementare / Info integrativa 2 senza cavo
Numero di contatti a spina 3
Lunghezza [mm] 50
N° pezzi occorrenti 1
Materiale Plastica
Tensione nominale [V] 12
Profondità montaggio [mm] 34,5
Forma alloggiamento spina ovale
Profondità montaggio [mm] 34,8
Marca Numero OEM
GENERAL MOTORS 055562744
OPEL 01238207
OPEL 055562744
OPEL 1238207
OPEL 25195551
OPEL 55562744
OPEL 55567715
OPEL 55571977
OPEL 55571994
OPEL 55578031
OPEL 91150860
Marca SKU#
BOSCH 0261210325
BOSCH 0261210325
METZGER AUTOTEILE 0902306
HC-Cargo 150957
TOPRAN 208389
VALEO 254110
VALEO 254110
FEBI BILSTEIN 39605
FEBI BILSTEIN 39605
SWAG 40939605
ERA 550738
BREMI 60379
HOFFER 7517674
SIDAT 83577
FISPA 83577
MEAT & DORIA 87670
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5660904
INTERMOTOR LCS089
INTERMOTOR LCS089
LUCAS ELECTRICAL SEB2035
WILMINK GROUP WG1013669
QUINTON HAZELL XREV633