Pompe di alimentazione SKU# SKFU-0410183
13663623
Tipo funzionamento elettrico
Lato montaggio nel serbatoio carburante
Lunghezza [mm] 306
Altezza 135
Larghezza [mm] 115
Marca Numero OEM
FIAT 0051827144
FIAT 0077365422
FIAT 51827144
FIAT 52099048
FIAT 52128386
FIAT 77365422
Marca SKU#
BOSCH 1587411084
BOSCH 1587411084