Guarnizioni monoblocco (parte superiore motore) SKU# SKGCH-0470099
7856529
Spessore 1,4
Diametro 85,5
Modello guarnizione Guarnizione testa multistrato
Lunghezza [mm] 500
Larghezza [mm] 265
Numero tacche/fori 2
Sporgenza pistone fino a [mm] 0,7
Sporgenza pistone da [mm] 0,61
Marca Numero OEM
OPEL 5207424
OPEL 5607423
OPEL 5607630
OPEL 5607856
OPEL 90502271
OPEL 90540461
SAAB 93179233
SAAB 93189314
SAAB 9544677