Cavi ad alta tensione, sistema di accensione SKU# SKIC-0030093
7857159
Lunghezza 1 [mm] 750
Lunghezza 2 [mm] 830
Lunghezza 3 [mm] 900
Lunghezza 4 [mm] 930
Cavo accensione Cavo d'accensione a resistenza
Cavo accensione Tipo di raccordo SAE
N° condotti 4
N° condotti 4
Colore nero
Colore nero
Marca Numero OEM
FORD 1086379
FORD 1089980
FORD 1095589
FORD 1095591
FORD 1095592
FORD 2239471
Marca SKU#
BorgWarner (BERU) 0300891475
BOSCH 0986357221
BOSCH 0986357221
BRECAV 15541
EFI AUTOMOTIVE 4193
FACET 49568
LUCAS DKB477
LUCAS DKB477
DELCO REMY DRL701
TESLA T995G
BorgWarner (BERU) ZEF1475