Bobina di accensione SKU# SKCO-0070057
7708849
Numero di contatti a spina 3
Tensione [V] 12
N° raccordi 4
Bobina accensione Tipo di raccordo SAE
Equipaggiamento veicolo per veicoli senza distributore d'accensione
Marca Numero OEM
CHRYSLER 04557468
CHRYSLER 04609080
CHRYSLER 04671025
CHRYSLER 4557468
CHRYSLER 4609080
CHRYSLER 4671025
CHRYSLER 5296670
FORD E8BZ12029A
FORD E8BZ12029B