Tubi flessibili freni SKU# SKBH-0820880
17838151
Lato montaggio Assale anteriore
Lunghezza [mm] 435
Filettatura interna [mm] M10x1
Filetto esterno [mm] M10x1
Marca Numero OEM
FIAT 4424684
FIAT 4484463
FIAT 5757005
FIAT 5959715
FIAT 5985827
FIAT 71736949
FIAT 7569592
SEAT SE141744400B