Tubi flessibili freni SKU# SKBH-0820790
17837364
Lato montaggio Assale posteriore
Lunghezza [mm] 265
Dimensioni filettatura 1 M10x1
Dimensioni filettatura 2 M10x1
Tipo filettatura Filetto esterno
Tipo filettatura Filettatura interna
Lunghezza totale [mm] 295
Marca Numero OEM
VOLVO 30637472
VOLVO 30665461
VOLVO 30714993
VOLVO 30792534
VOLVO 31257711
VOLVO 32246089
VOLVO 8624929