Sensore ABS SKU# SKWSS-0350088
8001270
Lato montaggio Assale post. bilaterale
Tipo sensore Sensore attivo
Articolo complementare / Info integrativa 2 senza cavo
Lunghezza totale [mm] 38
Intervallo temperatura da [°C] -40
Intervallo temperatura fino a [°C] 150
Marca Numero OEM
FORD 1225843
FORD 1481190
FORD 1501675
FORD 1740259
FORD 2071964
FORD 2607524
FORD 3M5T2B372BD
MAZDA BP4K43711A
MAZDA BP4K43711B
MAZDA BP4K43711
VOLVO 30648986
VOLVO 30793635
VOLVO 307936350
Marca SKU#
TRISCAN 818010218
TRW GBS2169
TRW GBS2169
DELPHI SS20103
DELPHI SS20103