Pinze freni SKU# SKBC-0460697
8362772
Lato montaggio Assale anteriore Sx
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza fissa
per spessore disco freno [mm] 13
Diametro foro [mm] 57
per diametro disco freno [mm] 273
Articolo complementare / Info integrativa 2 con telaio
Marca Numero OEM
MERCEDES-BENZ 0004212498
MERCEDES-BENZ 0004213998
MERCEDES-BENZ 0004214198
MERCEDES-BENZ 0004214398
MERCEDES-BENZ 0004215998
MERCEDES-BENZ 0004217198
MERCEDES-BENZ 0004217398
MERCEDES-BENZ 0014210298
MERCEDES-BENZ 0014214798
MERCEDES-BENZ 0014217398
MERCEDES-BENZ 0014218198
MERCEDES-BENZ A0014218198
MERCEDES-BENZ A0014217398
MERCEDES-BENZ A001421819864
STEINBOCK 024230