Pinze freni SKU# SKBC-0460534
8138687
Diametro 57
Lato montaggio Assale anteriore Sx
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza freno (1 pistoni)
Tipo pinza freno Pinza flottante
Materiale Ghisa
per spessore disco freno [mm] 26
Articolo complementare / Info integrativa senza supporto
per diametro disco freno [mm] 280
Distanza fori fissaggio [mm] 159
Marca Numero OEM
VOLVO 3516565
VOLVO 35165653
VOLVO 3516566
VOLVO 5003744
VOLVO 50037449
VOLVO 5003745
VOLVO 8111057
VOLVO 81110577
VOLVO 81110579
VOLVO 9157451
VOLVO 91574517
VOLVO 9157452