Pinze freni SKU# SKBC-0460455
8138435
Diametro 57
Lato montaggio Assale anteriore Dx
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza freno (1 pistoni)
Tipo pinza freno Pinza flottante
Materiale Ghisa
per spessore disco freno [mm] 26
Articolo complementare / Info integrativa senza supporto
per diametro disco freno [mm] 280
Distanza fori fissaggio [mm] 159
Marca Numero OEM
VOLVO 3516565
VOLVO 3516566
VOLVO 35165661
VOLVO 5003744
VOLVO 5003745
VOLVO 50037456
VOLVO 8111058
VOLVO 81110587
VOLVO 9157451
VOLVO 9157452
VOLVO 91574525