Pinze freni SKU# SKBC-0461996
17834959
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza freno (2 pistoni)
per spessore disco freno [mm] 24
Diametro 1/ Diametro 2 [mm] 40/48
per diametro disco freno [mm] 280
Distanza fori fissaggio [mm] 175
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
CITROËN 1308219080
CITROËN 440184
CITROËN 440185
CITROËN 9945793
FIAT 1308219080
FIAT 1308220080
FIAT 1308227080
FIAT 1308228080
FIAT 9945794
FIAT 9945795
FIAT 9945796
FIAT 9945797
FIAT 9945800
FIAT 9945801
PEUGEOT 440184
PEUGEOT 440185