Pinze freni SKU# SKBC-0461833
17833428
Lato montaggio Assale anteriore
Tipo pinza freno Pinza freno (2 pistoni)
Tipo pinza freno Pinza fissa
Materiale Ghisa
Spessore disco freno 12,6
Diametro pistone cilindro [mm] 48
Articolo complementare / Info integrativa senza supporto
per diametro disco freno [mm] 272
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 105412205200
ALFA ROMEO 60516747
ALFA ROMEO 60520459
ALFA ROMEO 60563149
ALFA ROMEO 60711952
ALFA ROMEO 60760107